Шаблон страницы компании по ремонту квартир

Подготовили новый шаблон – страницу для компании по ремонту квартир

Что есть на странице?

Первый экран с навигацией по разделам и кнопкой заказа обратного звонка

Из меню – оно не закреплено вверху станицы – легко перейти к описанию компании, услуг, примерам работ и отзывам клиентов. При нажатии на название одного из разделов страница пролистывается до указанного места. Осталось только разместить логотип компании и настроить форму, чтобы получать заявки на обратные звонки.

Секция для сбора заявок на бесплатную консультацию

Разместите дополнительную форму заявки и консультируйте клиентов по почте или телефону. Бесплатная консультация привлечет тех посетителей, которые заинтересовались услугами компании, но пока не готовы оставить заявку на ремонт.

Описание услуг со ссылкой на прайс-лист

За чем чаще всего обращаются ваши клиенты? Поклеить обои или разработать дизайн-проект? Разместите список самых популярных услуг и добавьте иконки – клиенту с первого взгляда будет понятно, какую проблему вы сможете решить. Полный список услуг с ценами разместите в доступном для скачивания прайс-листе.

Список готовых проектов с фотографиями "до" и "после"

Чтобы повысить доверие к вашей работе, прикрепите фотографии реализованных проектов. Кратко опишите, где вы сделали ремонт, укажите дату работы, чтобы клиенты были уверены, что вы регулярно реализуете качественные проекты. На странице также есть

  • Раздел со скидками и предложениями
  • Описание компании и результаты работы
  • Отзывы клиентов
  • Ссылки на тематические статьи

Для кого?

Шаблон разработан для компании по ремонту квартир. Он также подойдет для организаций по ремонту и отделке офисных, промышленных и любых других помещений, а также для тех, кто принимает индивидуальные заказы.

Шаблон легко адаптируется для

  • студий дизайна интерьера,
  • студий ландшафтного дизайна,
  • архитектурных бюро

и других компаний.

Вдохновляемся новыми шаблонами и делаем лендинг!

ЧТО ЕЩЁ ПОЧИТАТЬ