Архивация и удаление страниц

Необходимость удалить страницу обычно возникает, когда страниц становится много, а тариф не позволяет опубликовать ещё одну. На тарифе Эконом вы можете вести одновременно 10 страниц, на тарифе Бизнес и Бизнес+ 50 страниц.

Если страница пока не нужна, но её можно переместить в архив. Архивные страницы не учитываются в тарифе, но сохраняются, если их однажды нужно будет восстановить.

Так вы глядит страница, которая запущена и работает. Она видна всем посетителям в интернете. Нажимаем на статус "Запущено" и останавливаем страницу. Теперь она остановлена и доступна только вам. Если страница не используется, переносим её в архив. Фильтр над списком страниц позволяет выбрать только страницы, которые запущены, остановлены и в архиве. Если страница точно не нужна, её можно удалить. Обратите внимание на предупреждение. Удаленные страницы нельзя восстановить.

Если страниц, включенных в тариф недостаточно, можно перейти на новый тариф или купить пакет расширений. Как это сделать, читайте в статье "Гид по тарифам"

ЧТО ЕЩЁ ПОЧИТАТЬ