Обновление 26/12/17

Новый дизайн, наглядная статистика, возможность сменить тариф и подключить дополнительный пакет в личном кабинете и многое другое в предновогоднем обновлении🎄

Смотрим, что нового👇

Новый дизайн личного кабинета

Личный кабинет стал таким, какой должен быть у Платформы LP. Теперь страницы отображаются списком или плиткой – вариант отображения можно выбрать. Во втором варианте доступны превью страниц – так их легче будет найти.

Раздел "Сводка страницы"

В сводке есть вся информация о странице: название, ID, новые заявки, а также чеклист, по которому вы сможете подготовить лендинг к запуску. В новом разделе по-новому отображается статистика – теперь не надо переходить в другие вкладки, статистика доступна наглядно в виде графиков.

Добавление плагинов

В настройках страницы обновился радел "Метрика и скрипты". Здесь вы можете добавить до 50 плагинов. С помощью них теперь легко устанавливать Яндекс.Метрику, Google Analytics, код подтверждения Яндекс и Google, пиксель ВКонтакте и Facebook, JivoSite, Roistat, а также свои скрипты.

Появилась возможность выбора, куда установить Яндекс.Метрику: в head, body – в начало или в конец.

Оплата тарифа

Дополнительные пакеты расширений можно самостоятельно подключить или отключить в разделе оплаты. Теперь для этого не придется обращаться в службу поддержки.

Сменить тариф также можно самостоятельно. Достаточно соблюсти все требования нового тарифа: количество доменов, страниц, подключенных интеграций.

О смене тарифа и подключении дополнительных пакетов – читайте инструкцию в базе знаний.

Интеграции

Теперь в интеграцию можно передать полный адрес страницы с utm-метками, а также информацию о товаре и его сумму. Для этого появились дополнительные настраиваемые поля.

А также

  • В личном кабинете теперь есть кнопка "Завершить все сеансы", чтобы ваши страницы оставались в безопасности. Нажав кнопку вы выйдете из личного кабинета со всех устройств кроме текущего.

  • Новые заявки отображаются во время работы с ними.

  • Шаблоны теперь отсортированы по разделам, чтобы их легко было найти.

Полностью познакомиться с новым личным кабинетом помогут статьи в нашей базе знаний. Если в новой версии личного кабинета работать непривычно, до 1 февраля 2018 есть возможность переключаться между старой и новой версией.

И как всегда, пишите в службу поддержки, если что – в чат и на почту help@platformalp.ru!

ЧТО ЕЩЁ ПОЧИТАТЬ