Лендинг для юридических консультаций

На примере нового шаблона делаем лендинг для юридических компаний и индивидуальных консультантов в сфере юриспруденции.

Первый экран

С первого взгляда посетитель должен понять, какую услугу предоставляет компания и как она поможет решить его проблему. Пишем об услуге, формулируем фразу в нескольких ключевых слов, например, "Профессиональная консультация юристов" и поясним, в каких отраслях права специализируются сотрудники компании: "Более 20 специалистов в области права, недвижимости и налогов помогут разрешить ваш вопрос". Кнопка "Читать далее" пролистывает страницу вниз, меню вверху позволяет перейти к конкретному разделу.

О компании

В разделе "О нас" укажите сколько лет компания работает на рынке, разместите обращение руководителя – это повысит доверие.

Услуги

Поясните в каких сферах сотрудники вашей компании могут дать консультацию. Для наглядности помещаем в отдельные блоки название каждой сферы и пояснения к ним.

Достижения, история и преимущества

Опишите свою работу в цифрах: количество клиентов, выигранных дел, заключенных договоров и проведенных консультаций. Цифры не обязательно должны быть точными – клиенту достаточно знать порядок.

Отзывы

Собираем реальные отзывы о работе. Хорошо, если текст отзывов будет оригинальный, а имена и фамилии - реальные. Можно разместить ссылку на профиль в социальных сетях каждого человека.

Команда

Разместите фотографии сотрудников и оставьте контакт для новых людей, которые захотят присоединиться к вашей команде.

Прайс-лист

Укажите стоимость услуг. Удобно, если они будут сформированы в тарифы – для каждого тарифа своя стоимость и список доступных услуг.

Этот и другие шаблоны – в личном кабинете Платформы.

О новых шаблонах читайте здесь.

ЧТО ЕЩЁ ПОЧИТАТЬ