Кейс: компания по производству балансбордов

Balance-board.moscow производит балансборды – тренажёры баланса для сёрферов и сноубордистов. Василий Шевченко рассказывает, об опыте создания сайта на Платформе LP.

О компании

Идея открыть производство балансбордов пришла, когда стало понятно, что в России это направление становится популярным, а недорогих и качественных досок нет. Импортные борды круче, но они недоступны обычной молодежи, российские дешевле, но не дотягивают по качеству. В итоге было решено объединить надежность и дизайн импортных бордов, цену и удобство доставки российских – и открыть производство.

Компания существует 2,5 года. Сейчас балансборды Treekix можно купить в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке, Челябинской и Тюменской области, Удмуртской и Чувашской Республике.

В Москве и Санкт-Петербурге работают школы баласбординга Treekix, где проводятся бесплатные уроки: можно записаться на занятие, прийти и научиться трюкам.

О сайте

Основной сайт компании treekix.com сделан на Битрикс. В этой CMS довольно сложно работать без профессиональных навыков, поэтому сотрудники решили тестировать маркетинговые гипотезы на лендинге balance-board.moscow.

О Платформе LP

Платформа LP понравилась тем, что в ней всё просто и понятно, а самое главное есть хорошие обучающие материалы и поддержка “быстрая как взрыв сверхновой”.

О результатах

Основной сайт был сделан два года назад, по нему конвертится сохраняется на уровне 1,2% по Москве и 0,8% в среднем по России. О результатах лендинга пока говорить рано, пока удалось навести порядок с маркетинговыми смыслами и гипотезами.

Balance-board.moscow

ЧТО ЕЩЁ ПОЧИТАТЬ