Кейс: персональная страница адвоката

Адвокат Евгений Чухрий на протяжении 8 лет занимается защитой интересов граждан и компаний в судах города Москвы, Московской области и регионах России. Он создал персональную страницу на Платформе LP и рассказывает о своем опыте.

О сайте

Сайт я решил делать давно, но не мог найти подходящую платформу. С конструктором столкнулся впервые, ранее никогда не думал, что можно самому создать полноценный и качественный сайт.

О Платформе LP

Выбрал Платформу LP за её удобство, легкость использования инструментов, возможность быстрого и понятного онлайн-редактирования страницы, но самое главное – за возможность получения заявок на номер мобильного телефона. В моей работе это особенно важно, а другие ресурсы не давали такой возможности.

О результатах

Сначала были сложности с пониманием, что и как работает, со временем удалось разобраться. Новый сайт улучшил мой имидж и способствовал более частому обращению клиентов за последние две недели, что другие сайты в моей практике не давали. За счет рекламы посещаемость выросла, сайт быстро проиндексировался поисковыми системами, вышел на первую страницу поиска по имени и фамилии.

Евгений Чухрий

chukhriy.ru

P.S. Присылайте свои кейсы на почту case@platformalp.ru, и мы расскажем о них!

ЧТО ЕЩЁ ПОЧИТАТЬ